Новогодние каникулы завершены!

Новогодняя пора – время сказок и исполнения желаний, а также это время Новогодних каникул, когда мальчишкам и девчонкам удается пообщаться с друзьями, вдоволь накататься на лыжах, ледянках и санках, посетить самые увлекательные мероприятия и спортивные состязания. В эти каникулы наши ребята провели с пользой, участвуя в школьных соревнованиях по настольному теннису, волейболу и баскетболу. Смогли проявить себя мальчишки и на интеллектуальном турнире «Умная сова». Каверзные вопросы, требующие не столько углубленных знаний, а внимания и сообразительности, ведь ответы зачастую были в самих вопросах. По традиции школьники посетили мероприятия наших социальных партнеров (Детской библиотеки, Дома культуры, спортивных объектов)

#РДШ31 #СОШ2Строитель #Умнаязима