День матери

Прекрасный праздник приходит к нам в конце ноября, который отмечают во всем мире. Это праздник — День матери, ведь мы поздравляем наших мам, бабушек, которые посветили себя всю воспитанию детей. Некоторые из нас, как взрослые, так и маленькие дети, не всегда знают, как поздравить свою маму с этим прекрасным праздником, а мальчики и девочки 1 Д с классным руководителем Чумак З.Л. подготовили праздничные поздравления для своих любимых мам. Это стихи, песни, танец «Неваляшки», открытки с портретом мамы, своим выступлением ребята еще раз выразили свои чувства, как они любят своих мам и бабушек. Ведь наши мамы вложили частицу себя в каждого из них. Это прекрасно, когда мы можем поздравить наших любимых мамочек не только с праздником, но и признаться еще раз, как мы сильно любим их.
#РДШ #РДШ31 #СОШ2Строитель