День учителя

С самого раннего утра активисты РДШ в холле первого этажа встречали любимых педагогов с яркими воздушными шарами о уже ставшей доброй традиции. Именно так на протяжении последних 10 лет начинается День учителя в нашей школе. Традиционные искренние слова благодарности и цветы от учеников были посвящены виновникам торжества. Но и для самих школьников были приятные моменты, самым ответственным было доверено выступить дублёрами наших педагогов и самим провести уроки, к которым они готовились накануне. А для всех желающих в холле РДШ была организована фотозона со школьной атрибутикой. Завершился праздник ярким концертом, с приятными сюрпризами, подготовленными нашими юными талантами. Ещё раз хочется пожелать нашим педагогам крепкого здоровья и благодарных учеников!

#РДШ #РДШ31#СОШ2Строитель #Деньучителя #Люблюучиться #мойлучшийучитель #РДШТС #фотозонаРДШ