Школьный выпускной

Выпускной, слёзные прощания это расставание навсегда со школой. Известные слова из популярной песни стали актуальными для наших выпускников. Именно вчера более 50 юношей и девушек получили аттестат о среднем общем образовании. А трое девчонок пополнили медальную копилку школы. В этот вечер звучали тёплые слова и пожелания в адрес выпускников, а любимый школьный двор в последний раз распахнул свои объятия. По окончанию торжественной части вчерашние школьники отправились на городскую площадь, где смогли окунуться в настоящую сказку повести-феерии Александра Грина «Алые паруса». Фаер-шоу, зажигательная дискотека и праздничный фейерверк, а после заключительный совместный вечер в кругу родителей и друзей. Хочется пожелать всем выпускникам успешного поступления! А мы будем рады увидеть Вас в гости в стенах нашей школы. Ещё раз поздравляем Калюжного Георгия с Днём Рождения, ведь у этого парня выпускной совпал с совершеннолетием! Выпускники мы ВАС любим!!!

#РДШ #РДШ31 #СОШ2Строитель #Выпускной2018