Праздник Последнего звонка

24 мая в школе прошел ряд мероприятий, посвященных окончанию учебного года. В 9-00 состоялась торжественная линейка «Последний звонок» для учащихся 5-11 классов на внутреннем дворе школы. На линейке присутствовали почетные гости: мэр города Строитель Нестеров В.П., первый заместитель начальника управления образования администрации Яковлевского района Орехова Г.А., методист по работе с молодежью управления по культуре молодёжной политики Регина Тимашева. Подведены итоги прошедшего учебного года. В соответствии с рейтингом классов, вручены переходящие кубки лучшим ученическим коллективам. Победителем в номинации «Самый активный класс» стал 7-а, классный руководитель Михайлов Н.А. Призерами в номинации «Самый активный класс» признаны 9-а, классный руководитель Макова З.В. и 8-д класс, классный руководитель Макаренко М.Е. Звание «Самый читающий класс» досталось учащимся 7-д класса. Активистам, спортсменам и отличникам учебы вручены Почетные грамоты отдела молодежи и администрации школы. С показательным дефиле выступили победители областного марш-парада юнармейских и кадетских отрядов — воспитанницы ВПК «Тайфун». Выпускники 9-х и 11-х классов подготовили музыкальные поздравления для гостей праздника и педагогов и учащихся школы. Торжественная линейка для учащихся 1-4 класса была организована с 10-30 до 11-15 час. Подведены итоги года, прозвучали поздравления в адрес выпускников. Выпускники 11-х классов, 9-а класс совершили экскурсионные поездки по памятным местам Белгородчины. К сожалению, поездка учащихся 9-в и 9-б классов не состоялась из-за поломки экскурсионного автобуса. После окончания уроков, ребята с классными руководителями посетили мероприятия районных библиотек, посвященные Дню славянской письменности, приняли участие в показательных соревнованиях по фризби, посетили кинотеатр и пиццерию, приняли участие в фотосессии в Парке Роз.
#РДШ #РДШ31 #СОШ2Строитель