«Командообразование и событийное волонтёрство»

Наши десятиклассники – активисты Российского движения школьников – волонтёры местного отделения «Волонтёры Победы», «В[МЕСТЕ]» приняли активное участие в региональной Школе волонтёра-добровольца по теме: «Командообразование и событийное волонтёрство» под руководством модератора мероприятия: Екатерины Головенко, директора тимбилдингового агентства «Оптимальный вариант», специалиста по работе с молодёжью ОГБУ «Центр молодежных инициатив». Участники тренинга познакомились с понятием событийного волонтёрства, узнали об особенностях формирования команды для организации и проведения социально-важных мероприятий. Уверены, что полученные знания наши ребята смогут использовать в своей практике: участвуя в мероприятиях и акциях проводимых на территории Белгородской области.
#РДШ #РДШ31 #СОШ2Строитель #ОДМ31 #цми31