Сила РДШ-2018

Наша школа уже второй год активно принимает участие во Всероссийской акции «Сила РДШ». По итогам прошлого учебного года наши парни заняли почётное 3 место в регионе и получили памятный кубок! Цель Акции — вовлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, возрождение и развитие дворовых видов спорта. Так с 26 по 27 апреля на школьном стадионе наши мальчики продемонстрировали свою физическую подготовку. У парней была всего одна минута на выполнение упражнений на турнике, чтобы набрать наибольшее количество баллов. Лучшие результаты по школе продемонстрировали учащиеся 10 класса Владимир Корневи Роман Семикопенко c их результатами вы можете ознакомиться, просмотрев видеозаписи. Итоговые протоколы результатов уже в ближайшее время будут переданы региональному координатору РДШ. А нам остаётся ожидать окончательных итогов акции. Ведь главный приз – переходящий Кубок «Сила #РДШ» –достанется самой «сильной» школе страны!
#РДШ #СилаРДШ #РДШ31 #СОШ2Строитель #русскийсиломер #ЯнаСпорте31#личностноеразвитие #ЗнайНАШИХ