«Media ТЕХНОЛОГиЯ»

Первый детский форум «Media ТЕХНОЛОГиЯ» прошёл сегодня на базе БГТУ им. В.Г. Шухова. В форуме приняли участие активисты Российского движения школьников Белгородской области. Ребятам удалось поучаствовать во Всероссийском проекте РДШ «Классные встречи» и лично пообщаться на панельной дискуссии с гостями форума: главным редактором областного детского журнала «Большая переменка» Еленой Талалаевой, руководителем Интернет-проектов издательского дома «Мир Белогорья» Ольгой Арчибасовой и руководителем студенческого телевидения «СтудЛайф» Ильёй Пашневым. Очень отрадно, что одним из экспертов, работавших на площадках форума, стал наш земляк и друг – Дмитрий Рожков, специалист ОГБУ «Центр молодёжных инициатив» в Яковлевском районе. В нашу делегацию вошли активисты школы №2 и школы №3 г. Строитель, ребята узнали об азах журналистики и на практике отработали приёмы работы с социальными сетями и основами фото и видео съёмки. Следует отметить, наши активисты – это настоящие лидеры информационно-медийного направления РДШ!!!
#РДШ #РДШ31 #МедиаФорум31 #ОДМ31 #СОШ2Строитель #МБОУСОШ3