«Рождественский бал»

В целях реализации регионального проекта «Танец как средство эстетического развития детей» («Танцевальная палитра»)» в школе 9 января проведен «Рождественский бал». В нем приняли участие кадетские классы и классы с приоритетным направлением духовно-нравственного воспитания. Под звуки торжественного «Полонеза» танцевальные пары заняли свои места. Их встретила хозяйка бала- Зимушка-Зима со Снеговичком. Звучали и веселая полечка, и величественная «Сударушка», и, конечно, всеми любимый вальс. А еще ребята разгадывали загадки, складывали пазлы с рождественскими картинками, играли в фанты и «Ручеек». Еще одной площадкой для бала стала сцена районного Дома культуры «Звездный», где показали свое мастерство с бальных танцах ребята 4-г класса.

В целом мире торжество:
Наступило рождество!
И нас в гости всех позвал
Рождества чудесный бал!
Юноши-кадеты