Классная встреча с «человеком эпохи»!

iyUhF5mBtmU PCro7hR90as 7t9RUGR5WFc 4WS5Fo6YOzM ygoniGfRmnw CiQ8QRazsTk 068qvBQtmdoСегодня, шестого октября в ДК «Энергомаш» г. Белгорода состоялась «Классная встреча» с «человеком эпохи» Василием Лановым, советским и российским актёром театра и кино, мастером художественного слова, Народным артистом СССР, которому к слову, уже 83 года! В ходе встречи Василий Семёнович провел потрясающее по своему содержанию двухчасовое мероприятие, приуроченное к общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!».  Уникальная возможность побывать на спектакле выпала активистам нашей школы и девчонкам из СОШ №2 п. Северный. На мероприятии сегодня профессионально работали представители детского Пресс-центра Российского движения школьников нашего региона, среди которых были и наши ребята, а именно: видеографы Роман Семикопенко и Владимир Корнев, а также фотокорреспондент Андрей Глотов, удалось лично задать вопрос и члену Большой детской редакции РДШ Роману Чекину, обучающемуся Майской гимназии. В заключение Василий Семёнович пожелал школьникам служить главному – нашему государству и нашей культуре!
#РДШ #РДШ31 #СОШ2Строитель #КлассныеВстречи