Учитель – наук самых важных хранитель

RveGOGfZwmw 0hm8F4IZ3fo vXY7Y962TYk _kdGWNqFutg pfdUDvVWeY4 wT-elc3jzL8 paQhZTzAEII haWIwJInOJ0 9adaCaqAYwA KkgILXembLo5 октября активисты ученического самоуправления по традиции поздравили своих учителей воздушными шариками. Хмурое октябрьское утро было раскрашено разноцветными яркими красками и улыбками педагогов. А после уроков в актовом зале школы прошел праздничный концерт, где учащиеся от души поздравили своих учителей музыкальными подарками. Более ста человек были задействованы в концертной программе. Это и сводный хор 3-х классов (более 50-ти человек), и школьный вокальный ансамбль, и танцевальные ансамбли, и солисты, и театральные коллективы. Многолика и талантлива наша школьная семья. Каждый номер тепло принимался зрителями. Следует отметить, что наряду с признанными корифеями школьной сцены, сегодня были и новички, которые приятно удивили и порадовали своими талантами. Финалом концертной программы стала песня «Листья желтые», которую спели всем залом. Малыши вручили учителям кленовые листочки с шутливыми предсказаниями. Спасибо нашим юным артистам за их поздравления, ну а нашим дорогим педагогам здоровья и терпения, веселого настроения и улыбок.