Молодежный форум «Балтийский Артек»

QP6S8shhqsAНезаметно пролетело время пребывания на побережье Балтийского моря в Калининградской области на молодежном форуме «Балтийский Артек» в смене «Молодые учителя». Семь дней и ночей, 420 молодых педагогов, в том числе и из нашей школы — Федосеев В.Г., собрались для насыщенного и интересного погружения в актуальные для педагогов и воспитателей темы: панельные дискуссии с ведущими экспертами в области образования, площадки по разработке концепций деятельности направлений РДШ. В течение всей смены была реализована сюжетно-ролевая игра: по её итогам присутствующие вновь почувствовали себя выпускниками надев ленты выпускников, но на этот раз выпускников Российского движения школьников! А дружба, завязавшаяся в ходе проведения форума, является очередным доказательством единства и сплоченности педагогического сообщества нашей страны!
#РДШ #РДШнаБалтике #СОШ2Строитель #РДШ31