Школьный выпускной

qXd77cHw8Mw V58B5sglGdE 0OYcF35jwNA mhscYe0CwTo K0d4MEG8W5w BJSv79yADyo jz9rV_215ZE KeI04CcBHbM _ezdnIQogOIНу вот и прошли выпускные вечера. Позади одиннадцать лет учебы, , ЕГЭ, волнительные ожидания их результатов. Впереди- целая жизнь. где не будет подсказок и возможности переписать все заново. 55 выпускников покинут школьный порог. Теперь они взрослые, им «открыты все пути, и предстоит им выбирать маршрут своей судьбы». Поздравить ребят пришли почетные гости в лице первого заместителя начальника управления образования администрации Яковлевского района, администрация школы, первые учителя, родители, друзья. Звучали слова поздравлений и напутствий, прощальные песни, пожелания. 16 выпускников школы были отмечены золотой медалью «За особые успехи в обучении», многие выпускники получили Почетные грамоты отдела по делам молодежи, школы за активную жизненную позицию, за большой вклад в реализацию молодежной политики района, за волонтерскую работу. Шесть выпускников получили золотые и серебряные значки ГТО, которые им вручила Орехова Г.А. После торжественного вручения аттестатов за курс средней общеобразовательной школы, праздник продолжился на городской площади, где состоялась торжественная церемония вручения наград медалистам, красочные фаер-шоу и лазерное шоу, дискотека для выпускников района.