В лагерях «Солнышко» и «Альтернатива» прошли выборы!

fbwK5YFQduQ 5QQdWCZDlQY wodVl0auX2g pYbKJlLRgfw 5djRIfLp86w 0U3LZUKXfOY PTdvp3GSIF8Сегодня, в школьных лагерях «Солнышко» и «Альтернатива» прошли выборы на пост Президента школьного лагеря. Обсудив по отрядам, ребята выдвинули своих кандидатов, лучших из ребят, тех, кому доверяют, на кого равняются. После трудового десанта в ЛТО прошли дебаты, на которых доверенные лица кандидатов, агитаторы убеждали лагерное сообщество голосовать за их лидера. Звучали стихи, речевки, предвыборные лозунги. «Голосуй за Машу-она надежда лагеря наша!», «Ты не прогадаешь, если Артема выбираешь!», «Отставить лишние комменты! Влада -на должность нашего Президента!» , «Проявляй инициативу- Тимура на должность Президента «Альтернативы»! «Будет нам счастье, если лагерь возглавит Настя! В ней столько позитива, что хватит на весь лагерь «Альтернатива» ! Выступили и сами кандидаты на пост Президента со своими избирательными программами.
Голосование прошло организовано, активно, с хорошей явкой избирателей. В голосовании приняли участие и воспитатели лагерей. В результате подсчета голосов, Президентом ЛТО «Альтернатива» избран учащийся 6-а класса Переверзев Артем, Президентом школьного лагеря «Солнышко» стала Мищенко Полина из 5 отряда (3-г класс). Поздравляем ребят и ждем от них интересных идей, новых проектов