Военно-спортивная игра «Зарница»

oLCTVmpQdq0 Yo3mtCDsYYk XPtPilaXAXE uP6c7GZdxmw 7neloWSWWxI Yd438geYgQQСороковой раз в Белгородской области стартует военно-спортивная игра «Зарница». 25 команд юнармейцев из всех районов нашей области собрались в урочище Головино Белгородского района. В программу соревнований входило преодоление полосы препятствий, смотр строя и песни, стрельба, разборка и сборка автоматов, тактическая игра на местности «Вперед, юнармейцы!», теоретический блок. Наш район и школу представляли кадеты 7д класса. Хочется отметить, что наши ребята были одними из самых юных участников и для них это был первый опыт подобных соревнований. Это был хороший опыт для ребят, воспитание командного духа, выявление лидерских качеств, взросления. Ребята очень достойно показали себя на всех этапах, сумели стать призерами в ответах на теоретические вопросы, в результате заняв 8 место. Три дня в полевых условиях , песни у костра, новые знакомства оставили незабываемые впечатления у кадетов.