Лето звонкое!

L-j0w1lOdxc hR_xb1NksWs yB-viAe9sdE ow2GYVBQ35c PfRVRt_GYxw WX5hhO2CHJM hMXnfiIAQW41 июня начали работу школьные лагеря «Солнышко» (для младших школьников) и ЛТО «Альтернатива». На спортивной площадке состоялось торжественное открытие лагерей. Смены в школьных лагерях тематические. Для младших школьников-это гражданско-патриотическое направление «Юные ушаковцы», ребята из ЛТО «Альтернатива» во время отдыха не будут забывать и про учебу. Смена в лагере носит название «Физики и Лирики», поэтому здесь ребятам предстоит и проявить себя с творческой стороны и показать свою эрудицию. Учащиеся кадетских классов и классов с приоритетным направлением духовно-нравственного воспитания приняли участие в Крестном ходе с в Крестном ходе с мощами святителя Никодима, смч. Белгородского и в торжественной литургии в Храме новомучеников и исповедников белгородских. На центральной площади города Строитель состоялся большой детский праздник, посвященный Дню защиты детей, веселые игровые программы. В Парке Роз-открытие Книжной страны-островка игр, семейного чтения для тех, кто придет в парк отдохнуть с семьей. Отряды приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Тема конкурса-« Пусть всегда будет мир!»