ЛТО «Альтернатива»

oXp9icUS9W8 pZ6jF0NAgcoСегодня инспектор ИДН Грищенко И.С. встретилась с ребятами, отдыхающими в школьном ЛТО «Альтернатива». Разговор шел о детских шалостях, которые могут перерасти в правонарушение. Ирина Сергеевна отметила, что впереди лето, и оно должно запомниться ребятам своими яркими красками, интересными встречами, позитивом. Но нужно помнить, что свобода, каникулы, ослабление контроля взрослых могут привести к конфликту с законом. Поэтому она призвала ребят помнить о том, что необдуманный поступок, желание обойти или нарушить закон, соблазн и неумение твердо сказать «НЕТ!» на сомнительные предложения, могут привести к печальным результатам. Ирина Сергеевна пожелала ребятам яркого лета и отличного отдыха. И пусть лето будет безопасным.